Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Ricercatori  

Scuola di Atene

Cerca o filtra
Risultati totali: 35
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Settore Profilo
CV
Contatti: Jenny.Alongi@unimi.it 02503 14108
Altri contatti: 003950214108
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/04
Settore CHIM/04 - Chimica Industriale
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Silvia.Cauteruccio@unimi.it 02503 14147
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo: Dipartimento di Chimica, Corpo C, I piano
Orario e note: Martedì, 10.00-12.00
CHIM/06
Settore CHIM/06 - Chimica Organica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/03
Settore CHIM/03 - Chimica Generale e Inorganica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: MariaVittoria.Dozzi@unimi.it 02503 14298
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/02
Settore CHIM/02 - Chimica Fisica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Altri contatti: 02503 14212/219
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo: studio docente
Orario e note: lunedì-giovedì 10.30-11.30
CHIM/02
Settore CHIM/02 - Chimica Fisica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Sergio.Rossi@unimi.it 02503 14166
Altri contatti: 02-503-14166
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/06
Settore CHIM/06 - Chimica Organica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
Contatti: Sara.Sattin@unimi.it 02503 14096
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/06
Settore CHIM/06 - Chimica Organica
ricercatore a tempo determinato (lettera a)
CV
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/02
Settore CHIM/02 - Chimica Fisica
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Valentina.Colombo@unimi.it 02503 14450
Altri contatti: 02 503 14450
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
Ricevimento
Luogo: Ufficio personale - Corpo A stanza R39
Orario e note: su appuntamento
CHIM/03
Settore CHIM/03 - Chimica Generale e Inorganica
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
CV
Contatti: Alessandro.Minguzzi@unimi.it 02503 14224
Altri contatti: 14204
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
CHIM/02
Settore CHIM/02 - Chimica Fisica
ricercatore a tempo determinato (lettera b)
Pagine totali: 4
Torna ad inizio pagina