Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Tecnici e amministrativi  

Scuola di Atene

Risultati totali: 44
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Area funzionale
Contatti: iolanda.biraghi@unimi.it 02503 14212
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: ileana.bompani@unimi.it 02503 14179
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: marco.campi@unimi.it 02503 14269
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: italo.campostrini@unimi.it 02503 14464
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: francesca.cantele@unimi.it 02503 14441
Altri contatti: 02 503.14354
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Serena.Cappelli@unimi.it 02503 14268
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: antonia.carughi@unimi.it 02503 14160
Altri contatti: 14160
Area Amministrativa
Contatti: Paola.Chiodi@unimi.it 02503 14140
Area Amministrativa
Altri contatti: 14113
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: americo.costantino@unimi.it 02503 14388
Altri contatti: 02-503.14391
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: cristina.crippa@unimi.it 02503 14267
Altri contatti: 02503 14265
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: sergio.crippa@unimi.it 02503 14069
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: lara.debenassuti@unimi.it 02503 14156
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Ermelinda.Falletta@unimi.it 02503 14410
Altri contatti: 02 503 14410
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Gianluca.Foti@unimi.it 02503 14274
Altri contatti: 0250314440
Area Amministrativa
Contatti: manuela.gilberti@unimi.it 02503 14131
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: pasquale.illiano@unimi.it 02503 14415
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Giuseppe.Lanzani@unimi.it 02503 14266
Altri contatti: 0250314416
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: laura.loconte@unimi.it 02503 14252
Altri contatti: 0250314241
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Alessandra.Magenga@unimi.it 02503 14395
Altri contatti: 02503.14070
Area Amministrativa
Contatti: Carlo.Manassero@unimi.it 02503 14469
Altri contatti: carlo.manassero@unimi.it 02503 14469
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: anna.mancuso@unimi.it 02503 14297
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: giuseppina.marino@unimi.it 02503 14126
Area Amministrativa
Contatti: Roberto.Montana@unimi.it 02503 14275
Area Amministrativa
Contatti: paolo.murtas@unimi.it 02503 14304
Altri contatti: 02503 14304
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: antonino.nucera@unimi.it 02503 14419
Area Amministrativa
Contatti: cristian.piuri@unimi.it 02503 14140
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Area Servizi Generali e Tecnici
Contatti: Stefania.Righetto@unimi.it 02503 14358
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: vincenzo.rizzo@unimi.it 02503 14084
Altri contatti: 0250314084
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: mario.rosa@unimi.it 02503 14388
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Benedetta.Santini@unimi.it 02503 14073
Contatti: Giuseppe.Santoro@unimi.it 02503 14074
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Paolo.Spontoni@unimi.it 02503 14347
Altri contatti: 14364-14355
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: fabio.stortini@unimi.it 02503 14303
Altri contatti: 02503.14589
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Jacopo.Tonetti@unimi.it 02503 14071
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: giuseppe.trinchera@unimi.it 02503 14158
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: mariella.vergani@unimi.it 02503 14403
Area Amministrativa
Contatti: Stefania.Vitali@unimi.it 02 503.14253
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Pagine totali: 2
Torna ad inizio pagina