Logo Università degli Studi di Milano


Dipartimento di

 
 

Tecnici e amministrativi  

Scuola di Atene

Risultati totali: 43
Seleziona il numero di risultati da visualizzare per pagina: 10 20 40
Nome Contatti Area funzionale
Contatti: Alessandra.Magenga@unimi.it 02503 14395
Altri contatti: 02503.14070
Area Amministrativa
Contatti: Carlo.Manassero@unimi.it 02503 14266
Altri contatti: carlo.manassero@unimi.it 02503 14469
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: anna.mancuso@unimi.it 02503 14297
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: giuseppina.marino@unimi.it 02503 14126
Area Amministrativa
Contatti: paolo.murtas@unimi.it 02503 14304
Altri contatti: 02503 14304
Area Amministrativa-Gestionale
Contatti: antonino.nucera@unimi.it 02503 14419
Area Amministrativa
Contatti: cristian.piuri@unimi.it 02503 14140
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Area Servizi Generali e Tecnici
Contatti: Teresa.Recca@unimi.it 02503 14069
Altri contatti: 0250314069
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Stefania.Righetto@unimi.it 02503 14358
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: vincenzo.rizzo@unimi.it 02503 14084
Altri contatti: 0250314084
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: mario.rosa@unimi.it 02503 14388
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: filomena.scarda@unimi.it 02503 14075
Area Amministrativa
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Paolo.Spontoni@unimi.it 02503 14347
Altri contatti: 14364-14355
Ufficio
Via Golgi 19, 20133 - MILANO
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: fabio.stortini@unimi.it 02503 14303
Altri contatti: 02503.14589
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: Jacopo.Tonetti@unimi.it 02503 14071
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: giuseppe.trinchera@unimi.it 02503 14158
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Contatti: mariella.vergani@unimi.it 02503 14403
Area Amministrativa
Contatti: mafalda.zaffaroni@unimi.it 02503 14230
Area Tecnica, Tecnico-Scientifica ed Elaborazione Dati
Pagine totali: 3
Torna ad inizio pagina